您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 市长热线

来电反映华邦阳光小区物业管理方面的问题

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-04-20 17:49
[字体:]

来电时间:2021-3-30

回复时间:2021-4-14

来电内容:来电人反映南湖西一路华邦阳光小区一期的物业不作为,小区内车辆乱停乱放,10号楼下绿化带也变成了烂泥坑,长年都有机动车停在绿化带上。并且有些绿化带还被种了菜。更为严重的是小区消防通道都是停着私家车。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经核查,华邦阳光城小区车辆有停车位统一进行停放,十号楼小区绿化是由于人为踩踏造成损坏,已进行修复;小区保安定时对小区内进行巡查,针对部分不规范停车车辆进行了劝导管理。办理单位:南馨园社区 联系方式:2031693。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×
网站地图 申博太阳城菲律宾登入 申博手机下载版登入 太阳城申博客户端下载登入
金沙娱乐免费注册 澳门银河网上赌场登入 申博代理开户登入 澳门太阳城网址
www.11.621msc.com 58彩票网官网首页 彩都会官网 和成彩票重庆时时彩
申请提款登入 申博网上娱乐总公司登入 777老虎机微信支付充值登入 菲律宾申博在线登入网址登入
申博电子游戏手机能玩吗登入 申博太阳成会员登录登入 申博游戏苹果手机怎么下载登入 菲律宾太阳城申博代理登入
957SUN.COM 383sunbet.com 984SUN.COM 1112931.COM 666TGP.COM
999TGP.COM XSB889.COM XSB389.COM 256SUN.COM XSB558.COM
XSB438.COM 716SUN.COM 478psb.com qk138.com 388TGP.COM
261SUN.COM 505sj.com 77sbsun.com 984SUN.COM 2222XSB.COM