您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 市长热线

来电反映2020年在马衙街道给中铁十一局做钢筋工的工资9402元没给

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-04-20 17:43
[字体:]

来电时间:2021-3-26

回复时间:2021-4-14

来电内容:反映2020年在马衙街道给中铁十一局做钢筋工的工资9402元没给。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经贵池区协调,该工人工资已付清。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×
网站地图 菲律宾太阳申博申请提款登入 太阳城提款申请登入 菲律宾申博官网注册登入
申博信誉第一 申博娱乐官方网址 申博代理开户
皇冠彩票app下载 万家彩票手机下注 百家乐真人娱乐平台 163A彩票注册送163登入
申博手机怎么游戏登入 太阳城代理开户实力最大登入 老虎机支付宝充值登入 菲律宾申博在线登入网站登入
申博138怎么登入不了登入 申博娱乐太阳成登入 菲律宾申博在线注册登入 真人视讯77msc登入
XSB596.COM XSB594.COM 219SUN.COM 4444XSB.COM 478psb.com
XSB358.COM 1117118.COM 778jbs.com 778jbs.com 998PT.COM
981XTD.COM 658XTD.COM 78XTD.COM 689psb.com 777sbsb.com
478psb.com 56jbs.com XSB592.COM 8AKS.COM 1117118.COM