您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 市长热线

反映站前区青莲路汽车4S店附件路灯不亮,影响出行

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-03-22 10:05
[字体:]

来电时间:2021-2-23

回复时间:2021-3-8

来电内容:来电人反映站前区青莲路汽车4S店那边路灯不亮,影响出行。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:汽车4S店集聚园内正在实施路灯改造工程(电缆更换和灯具改造),将于近期完成。

感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:巩晓光, 联系电话:0566-2717885


扫一扫在手机打开当前页

关闭×
网站地图 申博咨询开户登入 波音娱乐平台登入 菲律宾娱乐在线官方网登入
太阳城现金开户 澳门赌场排名登入 威尼斯人娱乐登陆
威尼斯人棋牌官网游戏 优胜客博彩介绍 9188彩票网QQ分分彩 最新一期的天下足球
申博管理网客户端登入 太阳城在线存款登入 菲律宾申博娱乐管理网登入 1388msc.com怎么注册登入
太阳城娱乐网最快登入 申博娱乐太阳成登入 申博注册赠送体验金登入 菲律宾申博服务网登入
517XTD.COM 578XTD.COM 77sbsg.com ib64.com 438psb.com
8RQS.COM XSB578.COM 361xx.com 117PT.COM S618A.COM
986XTD.COM 77TGP.COM 1112931.COM 155DC.COM 8JCS.COM
777sbsb.com 899BBIN.COM 181cw.com 585sunbet.com 987PT.COM