您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

红绿灯问题

来信人:
唐**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2021-03-27 10:10:26
内容:

尊敬的市长:
您好!
清溪大道与通港路T字型路口还有清溪大道与殷汇路十字路口红绿灯有问题,一遇到大晴天,阳光强烈照射到红绿灯上,几乎看不清红绿灯,(只要不是大晴天看的就清楚)个人认为是红绿灯亮度不够亮,这样很容易发生事故,望政府实际考察后,希望能整改一下,望政府能实地考察,望采纳!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-03-29 08:28:16
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-03-31 15:10:24
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经市公安局办理,现回复如下: 清溪大道与通港路T字型路口的信号灯设备已更换信号灯灯盘,现已更换完毕。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:张謇 电话:0566-2093028

信件回复满意度评价:

100分

关闭×
网站地图 申博管理网客户端登入 菲律宾申博在线登入网站登入 菲律宾娱乐在线官方网登入
申博娱乐三公现金 太阳城网上娱乐网站 申博138官网登录 申博娱乐软件下载
新葡京赌场玩法 菲律宾申博太阳城正网 澳门著名赌场 凤凰娱乐手机app
菲律宾申博在线登入网址登入 申博游戏安卓系统下载登入 菲律宾申博在线充值登入 菲律宾申博怎么注册登入
在线充值登入 申博游戏苹果手机能玩吗登入 菲律宾申博在线登入网址登入 波音娱乐平台登入
DC398.COM 478psb.com XSB9999.COM 281tt.com pr138.com
XSB868.COM 8YAS.COM 8ZZS.COM 132PT.COM 555TGP.COM
S618K.COM 101ib.com 116DC.COM XSB898.COM XSB234.COM
1112936.COM 586sunbet.com 195sun.com XSB5555.COM 548XTD.COM