您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

中梁印江南小区

来信人:
鲍**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2021-02-20 07:43:38
内容:

请问中梁印江南小区是归属于池州市哪个街道和哪个社区。小孩上学读哪些学校。望领导给予回复,谢谢!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-02-20 08:26:53
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-02-23 10:08:29
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经贵池区政府办理,现回复如下: 中梁?印江南小区属主城区清风街道东湖路社区。在沿江路小学未投入使用前,该小区适龄儿童小学就读学校是新城明珠小学,具体片区划分见当年招生方案。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:何大同 联系电话:0566-3219832

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×
网站地图 太阳开户登入 太阳城娱乐网最快登入 太阳城在线存款登入
太阳城怎么代理 皇家赌场登入 申博直营 申博138娱乐正网
kk彩票新疆11选5 街机电玩捕鱼平台 永利娱乐场开户登入 太阳城MG视讯
申博手机怎么充值登入 在线注册登入 太阳城在线存款登入 太阳网申博登入
菲律宾申博娱乐直营官网登入 申博怎么游戏登入 K7娱乐成游戏登入 电子游戏支付宝充值登入
107SUN.COM 66sbib.com 9927w.com 132PT.COM XSB2222.COM
57XTD.COM XSB3333.COM 1555DZ.COM 585DC.COM 88sbib.com
887XTD.COM 178sunbet.com 718sj.com 318XTD.COM XSB4444.COM
958jbs.com 897XTD.COM 387PT.COM 987jbs.com 5888DZ.COM